В честь Дня медицинского работника губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич вручил награды медикам Подмосковья.
Сойхер Михаил Григорьевич, врач-стоматолог ортопед, доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный стоматолог Московской области получил звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».
Уважаемый Михаил Григорьевич!
От всего стоматологического сообщества Московской области поздравляем Вас с заслуженной наградой. Эта награда подтверждает Ваш значительный вклад в развитие системы здравоохранения и организацию стоматологической службы в регионе и является заслуженным признанием Вашего труда и преданности профессии.
Желаем Вам дальнейших профессиональных побед, благополучия, крепкого здоровья!
С глубоким уважением, Ваши коллеги-стоматологи Московской области.